Línea de Autobús MKK-63 - Bus MKK-63 (1-1) Gelnhausen Bahnhof => Linsengericht-Geislitz Eicher Mühle - Rhein-Main-Verkehrsverbund
Paradas de autobús
- 1 - Busbahnhof
- 2 - Im Ziegelhaus
- 3 - Schifftorstraße
- 4 - Schulzentrum
- 5 - Sportplätze
- 6 - Hallenbad
- 7 - Lagerhausstraße
- 8 - Stadtweg
- 9 - Denkmal
- 10 - Ringstraße
- 11 - Post
- 12 - Denkmal
- 13 - Altenhaßlauer Straße
- 14 - Eicher Mühle